В разделе:
Мода
Уход

Статьи

Мода

06.09.2010
Не первый сезон мы видим на подиумах хрупких моделей в шинелях, мундирах, плотных рубашках c медными пуговицами, брюках-афгани. Аксессуары тоже стали больше походить на элементы униформы: песочных оттенков фуражки, сумки-почтальоны, обувь на шнуровке – дизайнеры учли каждую деталь.
Теги: Одежда, модные тенденции далее »
06.09.2010
Спорт всегда был, есть и будет в моде. Так что совсем не удивительно, что модные дизайнеры регулярно вдохновляются спортивной тематикой.
Теги: одежда, платье, спорт, hermes далее »
30.08.2010
Эту классическую вещь любят все. И есть за что! Она подходит и для работы для праздника. В юбке клёш удобно двигаться, а сколько комбинаций с ней можно придумать - не перечесть!
Теги: юбка, мини-юбка, клёш далее »
26.02.2009
Стиль одежды
Стиль одежды — определенная акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле), продиктованная следующими признаками (или их совокупностью).
Теги: одежда, мода, стили далее »
26.02.2009
История одежды с древнейших времен до наших дней является как бы зеркалом, в котором отражается вся история человечества. Каждая страна, каждый народ в отдельные периоды своего развития налагают свой отпечаток, свои специфические черты на одежду людей. История моды почти так же стара, как и история костюма. С того момента, когда человек открыл значение одежды как средства защиты от неблагоприятных воздействий природы, оставалось немного до тех пор, пока он не начал размышлять о её эстетической и стилизирующей функции.
Теги: одежда, история одежды далее »

Рейтинг@Mail.ru
'maevrika:talk.client' is not a component