В разделе:
Мода
Уход

Статьи

06.09.2010

Актуальный спорт

Спорт всегда был, есть и будет в моде. Так что совсем не удивительно, что модные дизайнеры регулярно вдохновляются спортивной тематикой.

То, как интерпретировали классическую спортивную элегантность модный Дом Hermes в весенне-летней коллекции 2010, особенно впечатлило ценителей моды. Модели, выходившие на подиум, словно на корт для игры в большой теннис, выглядели предельно аристократично в своей спортивной ”экипировке”. Каждый из присутствующих в зале мгновенно мог представить себя членом королевской семьи, который проводит свои беззаботные будни в компании друзей где-нибудь в Монако за игрой в большой теннис.


Элегантные головные уборы в виде лаконичных повязок, роскошные кардиганы, изящные спортивные куртки, поло из мягкого джерси, плиссированные струящиеся юбки, воздушные платья и шорты – все модели были выдержаны в рамках привычного элитарного стиля, выработанного модным Домом за годы существования, но при этом в коллекции ярко прослеживалась определенная свежесть и новизна.  


Все перечисленные предметы гардероба, представленные Жаном-Полем Готье, на тот момент еще креативным директором французского Дома, являются классикой, которая на долгие годы пропишется в вашем гардеробе. Поэтому не бойтесь делать инвестиции в вещи в стиле “спортивный-шик”, так как они сослужат вам долгую и верную службу. А в условиях столь динамично меняющихся модных трендов, которые, к слову, редко приходятся по вкусу абсолютно всем, вам всегда будет, что надеть.
Теги: одежда, платье, спорт, hermes Возврат к списку »
Рейтинг@Mail.ru
'maevrika:talk.client' is not a component